Web Analytics

Культуру в области отдадут человеку из горисполкома (обновлено)

Дмитрий Кузнецов, заместитель начальника городского управления культуры, проходит стажировку на должность начальника аналогичного областного управления. Об этом он сегодня рассказал журналистам. Стажировка началась 2 недели назад и продлится не больше месяца.

Напомним, что облуправлением культуры и туризма руководит Нина Супруненко, которую назначили на эту должность в мае 2005-го года. Сейчас, по словам Кузнецова, она в отпуске. До 31 мая у нее истекает срок контракта. Будет ли она претендовать на должность, Дмитрий Кузнецов не знает.

Как рассказал «МедиаПорту» Дмитрий Кузнецов, в мэрии он работает уже 5-й год. Тема культуры чиновника со стажем интересовала всегда. Хотя первое образование с культурой связано мало. В 1983 году нынешний стажёр на должность начальника облуправления культуры и туризма Дмитрий Кузнецов получил диплом военного инженера-энергетика. Работал на офицерских должностях. Дмитрий Кузнецов - мастер спорта, он закончил факультет физ.воспитания пед.университета имени Сковороды. В 2007 чиновник стал магистром, в харьковском «Политехе» закончил изучать менеджмент организаций - на примере культуры.