Web Analytics

Руководство области планирует достроить в этом году 83 объекта

Строительство, реконструкцию и капитальный ремонт 83-х объектов планирует завершить областная администрация в этом году.

В списке - стадион «Металлист», Харьковская областная филармония, поликлиника в Дергачах и другое, Госпром, очистные сооружения в Зачепиловке, реконструкция очистительных сооружений по технологии «Биоплато» в пгт. Шевченково.

Кроме того, согласно плану, в этом году планируется начать бурение глубинной артезианской скважины в пгт. Великий Бурлук, реконструкцию системы водоснабжения в поселке Орелька Лозовского района, реконструкцию котельной в поселке Хроли Харьковского района и работы на других объектах.

Кроме того, в текущем году запланировано выполнить большой объем работ по строительству газопроводов и газификации объектов. Среди прочего будет газифицировано с. Вовковка Кегичевского района, также будут проводиться работы по строительству подводящего газопровода к пгт. Белый Колодец Волчанского района и газопровода высокого давления от Сахновщинской АГРС к с. Гришевка, Огеевка, Жовтень, ІІІ очередь-газопровод высокого давления к с.Огеевка Сахновщинского района.

Полный список объектов публикует сайт Харьковской областной администрации.