Web Analytics

Крупный инвестфорум в Харькове перенесли из-за гриппа

Инвестиционный форум IFIK-2009 в связи с принятыми в Украине карантинными мерами из-за опасности распространения калифорнийского гриппа и прямым запретом на проведение всех массовых мероприятий перенесен на более поздний срок.

IFIK-2009 состоится в Харькове не в ближайшие выходные, как планировалось, а 8-го – 9-го декабря. Организаторы сообщили, что сейчас информация о новых датах доводится до сведения всех, кто зарегистрировался для работы на форуме, и выразил уверенность, что в результате переноса сроков количество участников мероприятия только увеличится. Все партнеры IFIK, спонсоры и докладчики, утверждают в пресс-службе, восприняли ситуацию как форс-мажорную и с пониманием отнеслись к решению о переносе сроков.

По состоянию на конец прошлой недели, на IFIK-2009 зарегистрировались 360 делегатов из 15-ти стран мира, в основном, из регионов Европы, Юго-Восточной Азии, Северной Америки, стран СНГ.

При этом, как отмечают организаторы, новые сроки проведения международного инвестиционного форума символично вписаны между двумя важными для харьковчан датами: торжественным открытием 5-го декабря обновленного стадиона «Металлист» и 10-11 декабря, когда исполком УЕФА должен принять окончательное решение о городах, принимающих Чемпионат Европы по футболу.

Как попасть на мероприятие - на странице Афиша.