Web Analytics

КП «Вода» объявило месячную амнистию для незаконно подключившихся

КП «ПТП «Вода» объявило акцию «Месячник лояльности». Как сообщил сегодня директор предприятия Сергей Кадыгроб, в рамках акции незаконно подключившиеся к системе централизованного водоснабжения потребители смогут узаконить подключение к городским водопроводным сетям и оплатить услугу по фактическому водопотреблению.

Акция пройдет с 20-го октября по 20-е ноября 2009-го года. На предприятии уже точно подсчитали и потери воды, и какая доля этих потерь приходится на неучтенное водопотребление, т.е. хищение воды путем нелегального подключения к водопроводу или самовольного пользования водой.

Каждый месяц сотрудники предприятий фиксируют от 100 до 150-ти нарушений, это и частные дома, и фирмы, которые наносят ущерб на сумму до 200 тыс. грн.

«Поэтому с 20-го ноября 2009-го г. КП «ПТП «Вода» планирует провести масштабную акцию по выявлению самовольно подключившихся к водопроводу горожан, со всеми вытекающими отсюда последствиями: начислением крупных штрафов и отключением без возможности возобновления водопотребления до погашения всех долгов. Мы даем харьковчанам еще один шанс избежать значительных финансовых затрат и проблем. Эти жесткие меры не будут применены к тем, кто с 20-го октября по 20-е ноября сообщит о наличии самовольного подключения или пользования водой из централизованной системы водоснабжения», – подчеркнул Сергей Кадыгроб.

Для оформления документов на право водопользования необходимо обратиться с письменным заявлением по адресу: ул. Краснооктябрьская, 90 (3 эт., каб. 310, канцелярия) или устно по телефонам 712-08-40, 734-91-53, указав свой адрес, Ф.И.О., контактный телефон.

По материалам официального сайта горисполкома.