Web Analytics

Для владельцев мобильных телефонов на улице Сумской приготовили сюрпризы

Обновленный центр обслуживания абонентов открывает сегодня компания «Киевстар». Известный многим харьковчанам, расположенный в удобном месте на улице Сумской, возле узловой станции метро «Университет», центр стал более комфортным и удобным. К тому же в честь открытия в ближайшие дни клиентов ожидают приятные сюрпризы и подарки.

В компании рассказывают: открытие обновленного центра обслуживания - это еще один шаг в реализации масштабного проекта по модернизации существующих и открытию новых консультационных центров компании в Украине. В Харькове и области их девять.

Главное преимущество центров - комплексный подход: не только традиционное для «Киевстара» высокое качество обслуживания и уровень сервисной поддержки абонентов, но и предоставление экспертами-специалистами любой справочной информации об акциях и услугах компании, выборе оптимального тарифного плана и даже помощь в настройке мобильных телефонов.

В честь открытия компания решила порадовать клиентов приятными сюрпризами: посетители, которые в период с 1-го по 3-е октября активируют и воспользуются определенными услугами от «Киевстар», получат памятные сувениры. А с 1-го по 8-е октября компания предлагает всем желающим стать участником конкурса на лучшее пожелание и оставить свое пожелание или поздравление. Авторы лучших станут обладателями полезных сувениров от оператора.

Открытие состоится сегодня по адресу: ул. Сумская, 60.
Режим работы Центра обслуживания абонентов «Киевстар»: пн.-пт - 9.00-19.00; сб.-вс. - 10.00-17.00.

Материал опубликован на правах рекламы.