Театр Пушкина: новый сезон — в новом здании?!

Сегодня объявлена очередная дата окончания самого знаменитого харьковского долгостроя. Театр Пушкина может переезжать в новое здание уже в октябре — утверждают строители.

У актеров есть шансы открыть 10 числа театральный сезон в здании на Гоголя, но чтобы успеть в срок строители просят еще два миллиона гривень. Эти деньги, по их словам, пойдут на отделку фойе, вестибюля и зрительного зала.

Подрядчики предлагают часть денег сэкономить на некоторых театральных мелочах — занавес, свет, звук и оформление фасада. Городские власти, которые контролируют строительство, согласны, но требуют от подрядчиков завершить все работы не позже следующего года.

Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.