Web Analytics

В Харькове определят лучших ползунков. Первый «Беби Драйв» стартует завтра

На старт. Внимание. Ползком! Впервые в Харькове пройдет «Беби Драйв». Уникальные соревнования – чемпионат по ползанью – организовали к 84-летию «Комсомольской правды».

Акция «Беби Драйв» пройдет в украинских городах, где есть редакции «Комсомолки».

Накануне уже определили лучших киевских беби-драйверов. Среди участников были дети украинских звезд ТВ- и шоу-бизнеса: Кати Бужинской, Марички Падалко и Ирины Бочай.

В первой столице соревнования начнутся завтра в полдень. «Беби Драйв», -рассказывают организаторы, - это «спринт» на 4-метровую дистанцию. И если в Киеве самому младшему мастеру ползанья было 8 месяцев, то в Харькове уже есть 5-месячный участник».

Всех участников ждут подарки – игрушки, развивающие игры, безопасные наборы для лепки, конструкторы и первый в жизни настоящий диплом участника «Забега в ползунках». Главные призы: в младшей номинации (5 мес. - 1 год.) - набор для купания, в средней (1-2 года), - железная дорога, в старшей (2-3 года) – большой набор для лепки.

«Один очень умный человек спросил нас: «А какой в этом смысл и логика?», - рассказывает начальник отдела маркетинга харьковской редакции Елена Храмцова. И получил ответ: «Настоящий смысл нашей жизни состоит в счастье семейного общения, в тех флюидах любви, которыми нас щедро одаривают дети, а мы возвращаем их сторицей. Какой смысл имеют в сравнении с этим счастьем разные умные фонды и организации, министерства и комиссии? А ровным счётом никакого. Все эти бюрократические нагромождения созданы взрослыми дядями и тётями в основном для себя любимых, и наша задача состоит в том, чтобы немного потормошить этих дядь и тёть и показать им ИСТИННОЕ, ради которого все эти взрослые дяди и тёти работают».

Желающих проверить ползучесть своих малышей или поболеть за других ждут завтра в 12.00 в фитнес-клубе «Сафари» (пр. Московский, 51-А, район площади Руднева). В соревнованиях могут участвовать все желающие, главное, чтобы возраст ребенка не превышал 3 года.

Предварительная регистрация по телефону (057) 714-28-21 до 17.00 4 июня 2009. Участие и присутствие, в том числе СМИ, возможно только по предварительной регистрации.

Аккредитация СМИ: Елена Храмцова (057) 714-28-21, (050) 300-53-51.

Опубликовано на правах PR-материала.