Web Analytics

Новогодняя благотворительная акция «МедиаПорта» - о чудесах и детях (видео)

Стань Дедом Морозом - сотвори чудо. Так называется акция, которую начинает Агентство «МедиаПорт». Мы поможем найти друг друга тем, кто ждет новогоднего чуда, и тем, кто может и хочет сделать доброе дело для детей-сирот, инвалидов или любого, кто в этом нуждается.


Анна Геращенко, сама мама двух детей, рассказывает: однажды случайно узнала об интернате для детей-инвалидов в Запорожье, помогла им и теперь постоянно занимается благотворительностью.

Анна Геращенко, куратор проекта: «Мы должны каждый день слышать не только о кризисе по новостям, а СМИ, как мне кажется, должно стать распространителем каких-то очень хороших идей, просто чтобы людям было во что верить».

Директор Агентства «МедиаПорт» Татьяна Ландесман говорит: знакома со многими людьми, которые хотят как-то помочь, но не всегда знают, кому конкретно и чем. На сайте агентства - письма от детей из интернатов с просьбами к Деду Морозу.

На сайте «МедиаПорта» мы расскажем обо всех, кто станет Дедом Морозом и сделает подарок, в том числе и о коммерческих компаниях. Это, уверена директор агентства, партнерские отношения: кто-то делает добрые дела, мы - об этом рассказываем. Независимо от того, кажется ли это кому-то пиаром или рекламой.

Татьяна Ландесман, директор агентства «МедиаПорт»: «Дать возможность узнать посетителям нашего портала, нашим зрителям о том, что такие компании существуют, и они дают то, что могут тем, кто лишен самого главного: лишен родительской любви, любви внуков, лишен, в конце концов, здоровья. На самом деле, это не приносит прибыли, о которой принято думать или говорить. И я им благодарна, что они могут делать то, чего, например, не могу сделать я».

Акция «МедиаПорта» продолжится до середины января. Хотя, возможно, она станет бессрочной. Чудеса сроков не имеют.