Web Analytics

Строительный день рождения. Куряжский Домостроительный Комплекс масштабно отметит 15-летие

Пятнадцать лет созидания. Куряжский Домостроительный Комплекс 15 октября празднует свое 15-летие. Компания занимается масштабным строительством. Праздник будет соответствующим: поздравления, награды и обширная концертно-развлекательная программа с участием украинских и зарубежных исполнителей. Организаторы не хотят раскрывать секретов, но утверждают, что пригласили исполнителей, которые порадуют людей разного возраста.

На торжество в оперном театре соберутся сотрудники Куряжского ДСК, коллеги, чиновники, на праздник ожидают первых лиц города и области Арсена Авакова и Михаила Добкина.
Виновникам торжества - почетные грамоты, знаки отличия, нагрудные знаки, благодарности и ценные подарки от Министерства регионального развития и строительства, Харьковской облгосадминистрации и облсовета, райгосадминистрации Харьковского района, Харьковского городского головы и городского совета, а также от коммерческих структур – от группы кампаний «Трансстрой» и Корпорации «Укртрансстрой».

Вот уже 15 лет АОЗТ «КДСК» под лозунгом «Мы живем, чтобы строить, а строим, чтобы жить!» - работает в Харьковской области. При этом предприятие является уникальным из-за выгодной ценовой политики. Квартиры Куряжского ДСК имеют самую «привлекательную» цену на сегодняшний день, что позволяет предприятию оставаться признанным лидером на рынке строительства жилья.

Сейчас новый жилой комплекс «Мобиль» на глазах вырастает в Песочине. Но это не только комфортные и красивые 10-этажки, но и пешеходная улица, детские площадки и уютная часовня. Сейчас в жилмассиве живут 10 тысяч человек, поэтому, объясняет гендиректор АОЗТ «КДСК» Валерий Вереитинов, создание инфраструктуры – необходимо: люди из пригорода должны получить такие же условия жизни, что и горожане.

Куряжский ДСК обслуживает весь производственный цикл – от проекта и производства материалов до реализации через собственный отдел маркетинга и продаж. При этом строительство практически скоростное: один подъезд крупнопанельного дома возводят за месяц. Благодаря технологии ИКАР, дома собирают, как конструктор «Лего», поэтому работа не останавливается в любое время года.

Торжество, посвященное 15-летию АОЗТ «Куряжский Домостроительный Комплекс», состоится 15 октября 2008 года в Малом зале ХАТОБ имени Н. В. Лысенко в 15.30.
Аккредитация журналистов в пресс-службе: тел./факс: 8 (057) 756-000-2, тел. моб. 8 (093) 471- 81-69, e-mail: [email protected], Ярмак Ольга

Справка. АОЗТ «КДСК» ведет свою деятельность в Харьковской области 15 лет. Это одно из предприятий Восточной Украины, где выполняют все строительные работы «под ключ». Основное направление деятельности - строительство многоэтажных домов серии 182 «Мобиль» (панельное домостроение или социальное жильё). С начала существования предприятия было введено более 350 тыс. кв. м жилья.

Куряжский домостроительный комплекс, отдел продаж (057) 717-47-77, www.kdsk.com.ua.

Опубликовано на правах рекламы.