Web Analytics

Детям из Черновицкой области покажут производство танков и страусиную ферму

Рыцарский турнир, экскурсия по вечернему Харькову, посещение завода имени Малышева и визит на страусиную ферму. Областные власти распланировали отдых детей с Западной Украины, которые приехали из областей, пострадавших от наводнения.

Кроме мероприятий, предусмотренных руководством лагеря, – День именинника, Рыцарский турнир, спортивные соревнования, викторины и конкурсы – в «культурную программу» для детей вошли экскурсии по Харькову, посещение музея Гната Хоткевича, прогулка по вечернему Харькову, посещение Музея природы, планетария, зоопарка, Художественного музея, страусиной фермы,

Перед гостями из Черновицкой области выступят солисты и коллективы Харьковской областной филармонии и Областного дворца детского и юношеской творчества. А владельцы лагеря – государственное предприятие «Завод имени Малышева» предусмотрели для детей экскурсию на предприятие.

В конце смены старшеклассников Герцаевского района ожидает интересный развлекательный вечер и дискотека в клубе «Форт», в организации которых примут участие члены союза ученического самоуправления Харьковщины.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.