Web Analytics

«Киевстар» устроил испытания и приключения для юных пиратов в зоопарке

«Свистать всех наверх! Тысяча обезьянок! Пираты похитили звезды «Киевстар» Они спрятали их в Зоопарке!». Это призыв для маленьких участников мини-квеста, который прошел в Харьковском зоопарке в субботу, 14 июня.

«Таинственными приключениями», которые организовал национальный оператор мобильной связи, компания «Киевстар» открыла новый сезон сотрудничества с Харьковским зоопарком. Девизом необычного праздника стала фраза: «Всей семьей в зоопарк вместе с «Киевстар»!

Каждого посетителя зоопарка в субботу утром ждал сюрприз: малыши и их родители становились участниками пиратских приключений. На входе в зоопарк дети получали воздушный шар и карту зоопарка, где были обозначены места испытаний и сокровищница, где каждый получал награду. Цель игры – пройдя по маршруту, указанному на карте, собрать семь звезд.

Семь игровых площадок организаторы расположили у разных вольеров. Рядом с Кенгуру надо было посоревноваться в прыгучести, а в гостях у Мудрого Ворона - разгадать загадки. Бойкая Обезьянка вызывала всех желающих на художественный конкурс, Зоркий Орел проверял меткость гостей праздника, а Быстрый Олень – умение кататься на самокате. А возле Большого Пруда в центре зоопарка под присмотром клоунов тоже развернулось настоящее сражение.

Юные пираты, которые одержали победы, прошли все испытания и принесли к финишу 7 звезд, получили настоящие «трофеи» - подарки от мобильного оператора.

Справка: компания «Киевстар» дружит с зоопарками и дельфинариями не только в Харькове, но и в Киеве, Одессе, Мене, Николаеве и Симферополе. Программа партнерства - очередной шаг в реализации стратегии социальной ответственности компании. Среди проектов «Киевстар» особое место занимает широкомасштабная социальная инициатива «Для людей, для страны!», в рамках которой реализуются программы поддержки социально незащищенных людей в нашем обществе, а также программы поддержки украинской культуры, спорта, искусства.

Опубликовано на правах PR-материалов.