Web Analytics

Собираем мешок Деда Мороза - на сайте агентства «МедиаПорт»

Где, в чем, с кем и главное как отметить Новый год? Ровно за 19 дней до праздника на сайте агентства «МедиаПорт» стартует акция «Мешок Деда Мороза» - новогодние предложения ресторанов, ночных клубов, магазинов, бутиков и салонов красоты.

Каждый наш посетитель, а в день их количество достигает 35 тысяч, может стать Вашим клиентом.

Стать участником акции просто. Пришлите информацию о новогоднем предложении (акциях, скидках, розыгрышах и т.д.) вашей организации нам на [email protected] с темой «Мешок Деда Мороза». Текст после согласования будет опубликован под рубрикой ® ПортAll в ленте новостей. А ссылка на ваше праздничное предложение будет размещена на главной странице сайта в рубрике «Сервисы» до 14 января 2008-го года.

Подборка всех новогодних новостей о Ваших акциях и других праздничных мероприятиях в городе с 12 декабря на специальной странице «Свято наближається».

Стоимость участия в акции - 350 грн. с НДС и НР.

Подробности - по телефонам: (057) 763-01-08, (057) 763-01-09, (057) 705-10-58, (063) 22-22-583.

«МедиаПорт» (www.mediaport.info)- это сайт с 6-летней историей и репутацией самого быстрообновляемого и посещаемого новостийного сайта Харьковского региона. Портал является электронной версией всех продуктов, выпускаемых коллективом последние 6 лет. Лента новостей постоянно обновляется в режиме on-line и входит в тридцатку самых посещаемых сайтов Украины в разделе «Новости и политика».
Общая посещаемость составляет от 15000 до 35000 посещений ежедневно. Кроме того, ежедневно Ленту новостей получают почти 2 тысячи постоянных подписчиков, а это - местные органы власти, банки, крупные предприятия, сети магазинов и супермаркетов и СМИ. Новости агентства «МедиаПорт» импортируют многие известные порталы, например ukr.net. Счетчики сайта фиксируют посещения из более, чем тридцати стран Европы, а также стран Азии, Америки и Австралии. Пользователи мобильных телефонов могут воспользоваться wap-версией сайта http://wap.mediaport.info.