Web Analytics

В Харькове будут выбирать девушек для международной поп-группы

В Харькове пройдет отборочный тур совместного американо-украинского проекта Поп-академия - Американский шанс. Его организаторы отбирают участниц для создания группы международного уровня.

Кастинги начнутся 18 июня – с Одессы. В Харькове выбирать будущих поп-звезд будут 22 числа. В финале, который состоится 4 и 5 июля в киевском клубе Sound Planet, среди 30 девушек определят 12 финалисток в возрасте от 18-ти до 24-х лет.

Оценивать таланты конкурсанток предстоит жюри, в состав которого вошли автор этого проекта Дэвид Джанк, представитель Hollywood Pop Academy в Украине Анжело Вуниотис, президент Ukrainian Records Андрей Даховский, продюсер проекта Шанс Игорь Кондратюк и гендиректор радиостанции Хит FM Виталий Дроздов.

Девушки отправятся в Лос-Анджелес на трехмесячное обучение в Hollywood Pop Academy, где им предстоит брать уроки вокала, хореографии и изучать премудрости современного шоу-бизнеса.

После месяца обучения в академии каждую неделю проект будет покидать одна из участниц, после чего останется пять украинских девушек, которые и войдут в состав новой группы.

Раскруткой новой команды займется известный американский продюсер Дэвид Джанк, на счету которого успех таких групп, как Smash!?, t.A.T.u. и других.

По материалам «КорреспонденТ.net».