Web Analytics

Немецкая бизнес-школа представит в Харькове Европейскую программу MBA

Получить немецкое бизнес-образование в Международном институте IBR (Institute of International Business Relations) может каждый украинец. IBR объявляет осенний набор студентов. В этом году это последняя возможность стать слушателем программы МВА.

С 2000 года IBR является первой в Украине международной бизнес-школой, которая предлагает программу МВА, имеющую международную аккредитацию.

Обучение в школе проходит в заочно-очном формате без отрыва от основной деятельности. Студенты должны 4 раза съездить в Киев, куда приезжают преподаватели IBR из всех стран. Каждый такой «выездной» курс - его еще называют резидентный период - длится 1 неделю. Последний резидентный период - в Германии. Также у студентов будет 30 консультационных встреч, запланированных на выходные дни (6 часов консультаций в месяц). Очные занятия проводятся в киевском и одесском офисах IBR.
Длительность обучения - 21 месяц, в течение которых слушатели проходят 30 дисциплин.

После окончания курса студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА. Диплом IBR МВА официально признается во всех странах мира. Это позволяет выпускникам продолжить обучение в любом западном университете.

В школе преподают иностранные специалисты – профессоры, которые представляют четыре континента, имеют опыт преподавания в ведущих бизнес школах Мира и практический опыт управления. В 2007 году преподавательский состав был расширен профессорами из ЮАР, Англии и США.

В 2006 году статус программы и самого диплома MBA от IBR существенно вырос. По результатам последней аккредитации Европейского Фонда Оценки Программ Администрирования IBR MBA получила лучшую оценку среди других Европейских программ. В результате институт IBR вошел в одну пятерку с такими известными школами, как Экономический университет Вены и Kellog Management School (США).

Образование по программе IBR МВА идеально подходит для перспективно мыслящих руководителей-практиков, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.

Презентации программы MBA от института IBR пройдут в нескольких городах Украины: в Киеве 24 мая, в Днепропетровске 31 мая, 6 июня презентация состоится в Донецке, а 21 июня Европейская программа МВА будет презентована в Харькове.

Зарегистрироваться на бесплатную презентацию программы или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефонам: (044) 232-45-24, 390-74-35(36).