Web Analytics

Добкин, Кернес и Аваков поздравляют женщин с 8 Марта

Поздравления с женским днем и праздником весны 8 Марта Харьковского городского головы Михаила Добкина и секретаря городского совета Геннадия Кернеса, а также главы областной администрации Арсена Авакова опубликовали официальные сайты администраций города и области.

Михаил Добкин и Геннадий Кернес поздравляют «самых прекрасных женщин в мире» и желают «настоящего счастья, настоящей любви, улыбок, весеннего настроения. Пусть будет ваша жизнь богатой на радостные события, а мужчины дарят вам лишь внимание и заботу», передает пожелания официальный сайт городского совета.

Губернатор Арсен Аваков выражает представительницам прекрасного пола «слова глубокой благодарности, ведь на женской мудрости, силе, терпении держится мир». «К превеликому сожалению, в ежедневной суете мы часто не замечаем, сколько прекрасных, умных, добросовестных, самоотверженных женщин работает среди нас», говорится в тексте поздравления Арсена Авакова. Глава областной администрации желает женщинам «крепкого здоровья, неисчерпаемой творческой энергии, добра и уверенности в своих силах, понимания, любви и верности близких», передает официальный сайт областной администрации.