Web Analytics

Новый концептуальный центр «Volkswagen» открылся в Харькове

Для тех, кто перестал выживать и начинает жить. В Харькове открылся первый концептуальный центр «Volkswagen». На площади почти полторы тысячи квадратных метров красуются лучшие модели марки «Фольксваген».

Игорь Кубышкин, директор автоцентра «Volkswagen»: «Я скажу – что это вот мой автомобиль. Посадка за рулем водителя – мне она нравится. Звук мотора – он мне нравится. Мне нравится обзорность, плавность хода, коробка передач, – то есть это такие вещи, когда действительно человек понимает».

Компания «Автодом» - стала официальным дилером марки «Volkswagen» в Харькове. К диллеру и особые требования - здание автоцентра выдержано в лучших традициях «Volkswagen». К примеру, окна в салоне установлены под углом, чтобы блики не мешали прохожим и проезжающим любоваться автомобилями.

Ян Пашеке, представитель завода «Volkswagen»: «Стратегия очень простая, ее можно показать, например, на стратегии «Volkswagen Passat»: где бы не продавалась эта машина, она должна продаваться в концептуальном здании, в концептуальной архитектуре, что помогает донести эту марку до потребителя».

Профессионалы утверждают, автомобили «Volkswagen» технически совершенны - как космические корабли. В новом автосалоне на Клочковской можно не только купить автомобиль, но и получить лучшее сервисное обслуживание, заказать запчасти и выбрать аксессуары.

Автоцентр «Volkswagen», ул. Клочковская, 94-А, тел. 705-20-25.

Материал опубликован на правах рекламы.