Web Analytics

"Харьковкоммуночиствод" раздавал призы

Сегодня государственное коммунальное предприятие "Харьковкоммуночиствод" провело розыгрыш призов среди добросовестных плательщиков. Вместе с тиражной комиссией за розыгрышем наблюдала Наталия Дрозд.

"Харьковкоммуночиствод" стал первым предприятием в городе, которое для активизации платежей за свои услуги стало не наказывать, а поощрять абонентов. Первый розыгрыш призов состоялся год назад и с тех пор число исправных плательщиков увеличилось вдвое. Сегодня все они, а это почти сто сорок тысяч человек, имели возможность выиграть телевизоры, стиральные машины, фены, видеомагнитофоны и другую бытовую технику.
Иван Коринько
А призы мы эти берем...Это предприятия, которые не могут финансово с нами рассчитаться, мы берем бартером.... по карману нас это не ударит, тем более потребителя.
Главный приз, а это семейная путевка в Евпаторию будущим летом, достался семье, которая живет по улице Сергея Грицевца в доме номер тридцать пять в квартире 164. Все сто призов уже на этой неделе будут доставлены домой счастливчикам, а Иван Коринько пообещал продолжить акцию и даже разыграть призы среди предприятий, не имеющих долгов перед "Харьковкоммуночистводом".