Web Analytics

Победители конкурса программистов будут известны 12 октября

Результаты конкурса программистов, который уже в 11-й раз ежегодно проводит в Харькове компания «Валидио Украина», будут известны 12 октября. Награждать победителей будут в торжественной обстановке - в субботу, 14 октября.

Конкурс прошел в минувшую субботу, 30-го сентября 2006 года. Заявки на участие подали более 850 желающих, но не все зарегистрировавшиеся смогли принять в нем участие, и реальное
количество участников составило около 700 человек.

Конкурс проходил в актовом зале ФТИНТа в два этапа, стартовавшие в 11.00 и 14.30 соответственно. Оба раза зал едва вместил всех желающих.

После презентации организаторов и партнеров Конкурса участники получили конкурсную анкету, состоящую из 26 различных IT-номинаций. В этом году основными разделами конкурсной анкеты были: .NET (C#, VB.Net, ASP.Net, ADO.Net), C++ (STL, Win32 API, COM), Java, Visual Basic, Delphi, Windows Development, Perl, PHP, Data Bases, Misc. SQL and DBMS Knowledge, MS SQL Server, Oracle, Object-Oriented Design, Quality Assurance, System Administration, Shell/Windows scripting programming, Project Management, дополнительные - технический английский и логические тесты.

После конкурсной части и небольшого кофе-брейка участники конкурса смогли принять участие в лотерее, где разыгрывались призы от организаторов и партнеров мероприятия. Одновременно возле партнерских стендов все желающие могли пообщаться с представителями спонсорских компаний, задать вопросы, получить рекламные материалы.

Подробнее о конкурсе и его результатах на сайте www.it-contest.com