Web Analytics

ПРП предлагает голодающим депутатам перебраться на площадь в шезлонги

Поменять диваны облгосадминистрации на шезлонги на площади Свободы предлагают голодающим депутатам активисты областной организации партии «Реформы и порядок». Акцию они не поддерживают, но хотят помочь коллегам правильно организовать пикет.

Раскладное кресло для рыболовов или шезлонг - достаточно удобное рабочее место пикетчика, считают активисты ПРП. Голодать - не значит не пить и не курить, поэтому напиток покрепче и сигара - тоже для депутатов, требующих отставки губернатора. А чтобы правильно сбрасывать вес - книга Поля Брэгга «Чудо голодания».

Иван Варченко - глава областной организации ПРП - уверен: любую акцию лучше устраивать на улице - увидит больше людей. Да, и не забудьте заблаговременно сообщить о пикете властям - чтобы было все законно, учит Варченко. Все. Готово. Работайте.

Иван Варченко, глава областной организации ПРП: «Це атрибути гламурного життя. Якщо ви давали сьогодні картинку з облгосадміністрації, Ви бачили, що пікетувальники сидять у шкіряних диванах - я розумію, що ті умови для роботи, для пікету - зручні, ми ті самі умови намагалися створити, але на майдані, де їх можуть побачити більша кількість людей».

Иван Варченко говорит, хотели даже кожаный диван поставить на площади - не нашли подходящего. Если голодающие депутаты все-таки решатся покинуть администрацию и занять рабочие места на улице – «ПРПисты» готовы подарить реквизит.