Web Analytics

Харьковские учителя показали себя самыми быстрыми и ловкими на семинаре работников аппаратов МОН

Харьковские педагоги принимали участие во втором Всеукраинском семинаре-практикуме работников аппаратов МОН в АР Крым, областных, Киевского и Севастопольского городских управлений образования. Семинар проходил на базе детского санаторно-оздоровительного центра «Ласпи» управления образования и науки Севастопольской городской государственной администрации.

В семинаре участвовали представители управлений образования, а также руководители областных внешкольных учебных заведений управления образования.

Харьковскую область представляла команда во главе с начальником Главного управления образования и науки облгосадминистрации Вадимом Лунячеком.

Программа Всеукраинского семинара-практикума была достаточно неординарной. Кроме работы творческих мастерских, предусматривалась их художественная презентация, а также туристско-спортивные соревнования и презентация самих команд-участниц.

Команда Харьковской области работала во всех творческих мастерских, обменивались опытом, принимала участие в художественных презентациях.

Хорошо зарекомендовали себя представители Харьковской области и в туристско-спортивных соревнованиях команд, показав лучшее время на спортивных туристических и скоростных дистанциях, за что были отмечены грамотами организаторов семинара.

Как считает Вадим Лунячек, семинар-практикум дал возможность не только продемонстрировать интересные и перспективные проекты, по усовершенствованию системы управления образованием, но и выявить спортивные и творческие таланты работников управления образования Харьковской области.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.