Web Analytics

В воскресенье день молодежи будут праздновать у Каскада

День молодежи в Харькове отпразднуют в воскресенье, 25 июня. В саду Шевченко, возле фонтана «Каскад», городское управление по делам семьи и молодежи вместе с городским управлением культуры собираются устроить информационные выставки вузов, конкурсы (рисунок на асфальте, караоке и боди-арт), праздничный концерт и фейерверк.

Сценарий программы:
14:30 - презентация вузов, конкурсы
18:00 – концерт, конкурс красоты «Жемчужина Харькова»
22:00 - фейерверк

Весь день в саду Шевченко будет играть духовой оркестр. При этом, говорит Хижняк, город не пригласил известных исполнителей. Гонорар одного столичного музыканта, по словам Хижняка, это сумма, которую выделил город для проведения праздника – 22 тысячи гривень.

Андрей Хижняк, начальник городского управления по делам семьи и молодежи: «Самая главная звезда приглашенная - это мэр нашего города. Я думаю, он будет участвовать в проведении мероприятия, может, даже посудит в жюри посидит и выйдет и пообщается с молодежью. Само его присутствие, его харизма – это уже, в принципе, достаточно звездно».

Областное управление по делам семьи и молодежи устраивает в воскресенье хип-хоп вечеринку. Начнется она в 18:00, на ступеньках ДК «ХЭМЗ».