Web Analytics

Владелец автозаправки на улице Якира требует от Партии Зеленых 90 тысяч гривень

Владелец автозаправки на улице Якира требует от Партии Зеленых 90 тысяч гривень. Именно столько денег, по словам застройщика, он потерял из-за акций протеста «зеленых». Партийцы заблокировали въезд на стройплощадку и помешали строителям сдать объект в срок. Открытое письмо к лидеру харьковской организации «зеленых» Андрею Антонову предприниматель передал сегодня во время утренней акции протеста возле горисполкома.

Заправка на улице Якира, говорит ее владелец Арнольд Туманян, к 1 октября должна была уже работать. Сейчас АЗС готова только на половину. Круглосуточные дежурства «зеленых» бизнесмен называет «беспределом» - жалуется, что партийцы попросту мешают строителям.

Арнольд Туманян, владелец АЗС на улице Якира: «Я сам являюсь членом партии зеленых с двухтысячного года и не понимаю беспредел, который творится на данный момент. Местных жителей здесь вообще нет. Здесь присутствуют только лица, которые прикрываются флагами Партии Зеленых».

Расторгать договор аренды с городскими властями Арнольд Туманян не собирается - говорит, что вложил в стройку уже около миллиона гривень. Чтобы доказать свою правоту, бизнесмен готов судиться с чиновниками - если городские власти все-таки подадут иск.