Web Analytics

На конкурс флористов привезут 8 машин цветов

Для конкурса флористов понадобится 8 машин цветов. Об этом сообщили организаторы конкурса. IV Национальный конкурс флористов пройдет на площади Свободы 9-10 сентября.

В нем будут принимать участие дебютанты и мастера цветочного дела из разных городов Украины. Они продемонстрируют свое мастерство в индивидуальных и командных соревнованиях, создавая цветочные композиции и украшая автомобили. Оценят их фантазию и профессионализм известные флористы из России, Молдовы, Голландии и Украины.

Конкурс флористов обещает немало сюрпризов. На площади Свободы харьковчане и гости города смогут увидеть не только готовые цветочные композиции, но и сам процесс их создания. По словам флористов - это увлекательное зрелище, на которое стоит посмотреть.

Фестиваль цветов не пройдет для Харькова бесследно, обещают организаторы. Какой цветочный сюрприз ожидает наш город – станет известно 10 сентября.

Музыкальным украшением Национального конкурса флористов будет выступление скрипачки Асии Ахат, передает официальный сайт харьковского горисполкома.