Web Analytics

Харьков снова глотнет адреналина

В Харькове на площади Свободы 21 августа пройдет второе «АДРЕНАЛИН-ШОУ». Авторы идеи – ТО «Два товарища» в прошлом году уже развлекали харьковчан оригинальными конкурсами и соревнованиями.

Проходить «АДРЕНАЛИН-ШОУ» будет одновременно на основной сцене и 11-ти специализированных площадках. Откроется действо Авто-парадом. Далее в программе соревнования скалолазов, баскетбольная встреча инвалидов-колясочников и конкурс рэп-данса. Впервые в Украине будет зарегистрирован шуточный рекорд в категории «Праздники, необычные соревнования».

Экипаж-победитель «Гонок на кроватях» впишет свои имена в Книгу рекордов Украины. Кроме того, планируются показательные выступления оперативно-спасательной службы Харькова, мастеров «Козацького двобою» и представителей восточных единоборств.

На площади будет оборудована экстрим-территория, на которой выступят профессиональные команды роллеров, велотриалистов и спортсмены в других экстремальных видах спорта.

Харьковчане станут не только зрителями, но и участниками состязаний семейного конкурса боди-арт и турнира по стрит-болу. Самым смелым будет предложено восхождение по альпинистской трассе «для чайников». Уникальный блиц-конкурс красоты «Богиня Харькова» определит обладательниц трех официальных званий: «Богиня Харькова», «Царица Харькова» и «Принцесса Харькова». «Богиня Харькова» получит специальный золотой кулон.

На главной сцене выступят молодежные группы «Уеllow Dog», «Bik.No», «Ля Мур», «Папа Карло», «ТУРБО». Завершит праздник выступление гостей из Киева группы «ТАРТАК».

По материалам официального сайта горисполкома.