Введены следующие автобусные маршруты:
№14т «Перекресток пр. Косиора и пр. Фрунзе - ст. м. «Героев труда». Этот автобус будет ездить: Перекресток пр. Косиора и пр. Фрунзе - пр. Фрунзе - ул. Второй Пятилетки - ул. Рыбалко - бульвар Богдана Хмельницкого - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - ул. Краснодарская - ул. Ватиканская - Салтовское шоссе - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. 50-летия ВЛКСМ - ул. Академика Павлова - ст. м. «Героев Труда».
№15т «Ст.м. «Академика Барабашова» - ул. Второй Пятилетки 4-А» будет ездить: ст. м. «Академика Барабашова» - ул. Амурская - ул. Якира - пр. Московский - пр. 50-летия СССР - ул. Олимпийская - пр. Маршала Жукова - ул. Танкопия - бульвар Богдана Хмельницкого - ул. Рыбалко - ул. Второй Пятилетки - ул. Второй Пятилетки 4-А.
№19т «Ст.м. «им. А. С. Масельского» - ул. Немышлянская - ст. м. «им. А. С. Масельского» со следующим путем следования: ст. м. «им. А. С. Масельского»- пр. Тракторостроителей - ул. Немышлянская - ул. Енакиевская - Кирпичный завод - завод «Южкабель» - ст. м. «им. А.С.Масельского».
Также появятся следующие микроавтобусные маршруты:
№30т «Ст. м. «Академика Барабашова» - городок Строителей» со следующим путем следования: ст. м. «Академика Барабашова» - пр. 50-летия ВЛКСМ - ул. Гвардейцев Широнинцев - ул. Блюхера - городок Строителей.
№31т « Ст. м. «Студенческая» - 533 м/р» со следующим путем следования: Ст. м. «Студенческая» - ул. Блюхера - пр. Тракторостроителей - 11-я поликлиника - 533м/р.
№27т «ул. Наталии Ужвий - пр. Победы (круг трамвая)» со следующим путем следования: ул. Наталии Ужвий - ул. Гвардейцев Широнинцев - ул. Героев Труда - ул. Жилярди - ул. Чкалова - Белгородское шоссе - ул. Алексея Деревянко - ул. Ахсарова - пр. Людвига Свободи - пр. Победы (круг трамвая).
Изменения внесены в следующие маршруты:
Автобусные:
№287П «ул. Ахсарова - пр. Жуковского» со следующим путем следования: АЗС «Орбита-77» - Алексеевский рынок - пр. Людвига Свободы - пр. Победы - ул. Ахсарова- пр. Ленина- пр. Правды (в обратном направлении площадь Свободы) - ул. Сумская - Белгородске шоссе - ул. Ак. Проскуры - пр. Жуковского.
№285П «ст. м. «Научная» - пр. Победы» со следующим путем следования: Площадь Конституции - ул. Сумская - пр. Правды - пр. Ленина - ул. Ахсарова - пр. Л. Свободы - пр. Победы.
№234П «ул. Архитекторов - 28 микрорайон» со следующим путем следования: Пр. Победы (круг трамвая) - ул. Архитекторов - пр. Победы - ул. 23-го Августа - ул. О.Яроша - пр. Ленина - пр. Правды – ул .Сумская - площадь Конституции - пер. Плетневский - ул. Кооперативная - пр. Московский - ул. Б. Хмельницького - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - пр. Героев Сталинграда- 28 микрорайон (круг троллейбуса).
Микроавтобусные:
№212П «533 м/р (ул. Светлая) - ул. Барабашова» со следующим путем следования: 533м/р (ул. Светлая) - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова.
№20т «Площадь Конституции - ул. Отакара Яроша» со следующим путем следования: Площадь Конституции - ул. Сумская - пр. Ленина - ул. Отакара Яроша - Институт неотложной хирургии.
По материалам официального сайта горисполкома.