Web Analytics

Завтра в Харькове 24-й flash mob

Завтра в Харькове состоится 24-й flash mob. Это выражение с английского языка означает «мгновенная толпа». Чаще всего flash mobеры стараются быть незаметными и при этом выделиться среди окружающих.

Принять участие в flash mobе может любой желающий. Завтрашний – состоится возле стеклянного входа в станцию метро «Университет». Во всяком случае, по сообщению официального сайта flash moba в Харькове, там можно будет получить инструкции.

Чтобы поучаствовать, с собой необходимо иметь бутылку с крышкой. Крышку нужно открывать, заглядывать под нее и закрывать, пока агент не заметит вас и не передаст листовку инструкцией.

Время выдачи инструкций с 14.00 до 14.10 7 ноября.

Флэш моб (Flash Mob) - это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники совершают некоторые заранее определенные действия. А потом быстро расходятся. Моб по сути своей великое ничто, дословный перевод «вспышка толпы», ну или нечто, что совершает «энная» группа людей одновременно, а иногда синхронно. Никаких целей моб не ставит и никаких проблем не решает. Единственная цель моба это получение удовольствия участниками.