Web Analytics

В Харькове подвели итоги конкурса на лучший супермаркет

В Харькове подвели итоги конкурса на лучший супермаркет. В конкурсе приняли участие девять крупных супермаркетов. Подобный рейтинг в городе впервые. Власти Харькова считают, что этот конкурс будет стимулировать владельцев супермаркетов повышать качество обслуживания и снижать цены.

Новость о том, что городские власти признали «Таргет» на «Маршала Жукова» - лучшим городским супермаркетом для работников магазина стала неожиданностью. О вручении наград таргетовцы узнали только сегодня утром.

Конкурс на звание лучшего супермаркета городские власти проводят впервые. По словам начальника управления потребительского рынка Игоря Терехова, специальная комиссия оценивала в магазинах уровень культуры обслуживания, ассортимент товара и удобство магазина.

Игорь Терехов, начальник городского управления потребительского рынка: Проведение такого конкурса это мощный стимул в развитии. В развитии торговой сети, в развитии качества обслуживания и в снижении цен.

По словам начальника управления потребительского рынка Игоря Терехова, «Таргет» на «Маршала Жукова» признан лучшим городским супермаркетом в первую очередь потому, что нравится людям.

Покупатели:
– Рядом с домом.в первую очередь.
– Во-первых, близко от дома, очень удобно от метро, ну и нравится.

Кроме супермаркета «Таргет» на «Маршала Жукова», звание «лучших в Харькове» городские власти присвоили магазину «Горка» и Харьковскому мясокомбинату.