20.05.2013 - 17:15
Экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась ответить, согласна ли она ехать на заседание Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ.
Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы, 17 мая Тимошенко ознакомили с вызовом в суд, но она до сих пор не дала ответ, согласна ли на этапирование.
«Тимошенко отметила, что потом письменно известит руководство колонии о своём решении», — говорится в сообщении.
Последнее заседание Киевского райсуда по делу ЕЭСУ состоялось 23 апреля. Выслушав мнения гособвинения и защиты экс-премьера, судья Константин Садовский объявил перерыв в заседании до 10.00 21 мая.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.