«Днепр» — «Металлист»: всё-таки доиграют вечером

Начало второго тайма игры украинской Премьер-лиги «Днепр» — «Металлист» вновь перенесли.

Команды начнут второй тайм 4 декабря в 20.00, сообщает сайт ФК «Днепр». Время возобновления недоигранного матча меняется уже не первый раз. Сначала Премьер-лига назначила доигровку на 20.00, но позавчера «Днепр» на правах хозяев изменил время на 13.00.

Матч 12-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Металлистом» был прерван в перерыве, потому что на стадионе «Днепр-Арена» погас свет. Дирекция ПЛ решила, что нужно доиграть второй тайм в резервный день. Первый тайм команды сыграли 6 октября. Перерыв между таймами продлится почти два месяца.

Команды начнут второй тайм при том же счёте, при котором закончили первую половину игры, — 2:1 в пользу «Днепра». На «МедиаПорте» будет текстовая трансляция доигровки.