Web Analytics

Юлия Тимошенко не собирается сводить счеты

Об этом она заявила во вторник вечером, на записи телевизионной программы «Объектив-Обзор с Зурабом Аласания» на харьковском ТРК «Симон» — единственном в Харькове канале, где Юлия Тимошенко получила доступ к эфиру.

«Я не хочу, чтобы когда либо смена власти в стране превращалась в какие-то разборки. Я хочу, чтобы смена власти в стране превратилась в систему созидания своей страны. Мне хочется этого, и я знаю, как это будет выглядеть… Я не хочу, чтобы меня толкали в систему личной вражды с Кучмой или с кем-то другим. У меня ничего к этим людям нет плохого, кроме желания отстранить их от дел, с которыми они просто не справляются в силу своего интеллектуального и духовного уровня»

Заявление было сделано после того, как Зураб Аласания предложил Тимошенко ответить на вопрос: «Кого из перечисленных персон Вы предпочли видеть своим соседом в период Вашего пребывания в Лукьяновском изоляторе?». На выбор были предложены фамилии Леонида Кучмы, Виктора Ющенко, Павла Лазаренко, Натальи Витренко и Александра Мороза. «Никаких разбирательств личностных просто в политике быть не может при смене властных элит», добавила Тимошенко.

Полную версию программы «Объектив-Обзор» с участием Юлии Тимошенко смотрите в субботу, 2 марта, в 20.30 на телеканалах «Simon» и «S-TET».