Под Авдеевкой погибли двое военных — штаб АТО

Количество обстрелов в зоне АТО увеличилось, заявляют в штабе. Под Авдеевкой погибли двое военнослужащих. 

Боевики стали чаще использовать запрещённое Минскими договорённостями вооружение, сообщает пресс-центр штаба АТО вечером в четверг, 20 апреля. 

«Особенно напряжённой остаётся обстановка на Авдеевском направлении. За сутки, по состоянию на 21.30 20 апреля противник применид 16 танковых снарядов калибра 125 мм, 46 мин калибра 82 мм, а также СПГ, РПГ, АГС, крупнокалиберные пулемёты и стрелковое оружие. Обстрелы продолжаются», — говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО. 

Под обстрел за сутки попали населённые пункты Марьинка, Катериновка, Павлополь, Верхнеторецкое, Луганское и Красногоровка, Лебединское, Водяное, окраины Авдеевки. 

«По предварительной информации, вследствие обстрела опорного пункта подразделения одной из механизированных бригад, расположенных недалеко от Авдеевки, погибли двое военнослужащих Вооружённых Сил Украины. На данном направлении противник использовал танки, миномёты калибра 82 мм, гранатомёты разных систем и крупнокалиберные пулемёты», — сообщает штаб АТО. 

В штабе также сообщают, что есть раненые. 

Аватар пользователя Таня Павлівна
Таня Павлівна
20 апреля 2017 - 23:47

Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати... тут більше нічим не допоможеш...

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.