Web Analytics

® Швейцарская бизнес-школа презентует себя в Харькове

Всё о возможностях обучения в Швейцарии и перспективах получения работы в лучших мировых компаниях индустрии туризма. 27 февраля в Харькове — региональный директор по маркетингу швейцарской Школы гостиничного менеджмента BHMS — Business and Hotel Management School Мэгди Атталла.

Во время чемпионата Евро-2012 Украину посетили 1,8 миллиона иностранных гостей. Многие из них впервые побывали в Украине.

Согласно опросу, проведённому Немецкой организацией международного сотрудничества (GIZ) 32% болельщиков Евро-2012 готовы ещё раз приехать в страну, что делает туризм одним из приоритетных бизнес-направлений.

Спрос на высококвалифицированный персонал в отрасли будет расти, а высших учебных заведений, которые предлагают образование в сфере туристического и гостиничного бизнеса, в Украине мало.

Воспользоваться мировым опытом для того, чтобы сделать карьеру в активно развивающейся туристической отрасли, предлагает швейцарская BHMS — Business and Hotel Management School. Именно Швейцария считается родоначальником туризма как отрасли, а BHMS — одна из лучших швейцарских школ, которая готовит лидеров гостиничного бизнеса и предлагает образование высшего класса в сфере гостеприимства.

Business & Hotel Management School входит в состав сети одной из самых крупных швейцарских учебных групп Bénédict Education Group. Уникальная система образования в школе позволяет совместить 6 месяцев учебы с 6 месяцами оплачиваемой стажировки в отрасли. Школа находится в Люцерне, одном из самых посещаемых туристами городов Швейцарии, который расположен в регионе, признанном лучшим по качеству жизни в стране.

Всё об обучении в Швейцарии и перспективах получения работы в лучших мировых компаниях индустрии туризма в среду, 27 февраля, в Харькове расскажет профессор по международному маркетингу, бизнес-тренер и преподаватель ведущих бизнес-школ Швейцарии, региональный директор по маркетингу швейцарской Школы гостиничного менеджмента BHMS — Business and Hotel Management School Мэгди Атталла.

Во время встречи каждый участник сможет лично побеседовать с господином Атталлой и задать ему все интересующие вопросы.

Дата и время: 27 февраля в 18.00.

Место: гостиница Kharkiv Palace (Проспект Правды, 2).

Вход на презентацию свободный по предварительной регистрации по телефонам: (057) 716-91-21, (097) 181-21-21 — или при помощи регистрационной формы на сайте eruditus.com.ua.

На правах рекламы.