Web Analytics

«Мисс Вселенная-2012»: полуфинал

Из 89 участниц конкурса «Мисс Вселенная» жюри пропустит в полуфинал только 16. Ещё одну полуфиналистку выберут зрители.

Конкурс «Мисс Вселенная-2012» проходит в Лас-Вегасе. За корону победительницы соревнуются 89 девушек из разных стран мира. Украину на конкурсе красоты представляет харьковчанка Анастасия Чернова.

Вчера состоялся полуфинал конкурса. Члены жюри, их в этом году десять, познакомились с участницами конкурса и оценили их.

Девушки сначала продефилировали по подиуму практически в одинаковых платьях и представились. Все конкурсантки прошлись в купальниках — для равности условий купальники были одинаковых фасонов, всего в двух цветах — оранжевые и голубые.

Потом красавицы вышли на сцену в вечерних платьях.

Девушка запуталась в платье и упала

Весь вечер о девушках рассказывали ведущие конкурса. Сами красавицы заговорят на сцене только в финале 19 декабря в восемь вечера (20 декабря, 6.00 по киевскому времени). Зрители могут оставить вопросы для них на официальной странице конкурса в «Твиттере», и организаторы «Мисс Вселенной» выберут наилучшие вопросы.

Следующим вечером после полуфинала (по киевскому времени — сегодня утром) красавицы продемонстрировали свои национальные костюмы.

Украинка Анастасия Чернова для конкурса подготовила мужской костюм — шаровары, жупан, папаха и сабля.

Полную запись выступлений можно посмотреть на официальной странице конкурса «Мисс Вселенная» или в YouTube.

Имена 16-ти полуфиналисток жюри пока держит в секрете. Семнадцатую красавицу определят зрители голосованием. Отдавать голоса за девушек можно до 18 декабря.