Web Analytics

В папахе и с саблей: украинка едет на «Мисс Вселенная-2012»

Сегодня харьковчанка Анастасия Чернова уезжает в Лас-Вегас, где через три недели состоится конкурс «Мисс Вселенная-2012». В эти минуты она вылетает из Борисполя в Нью-Йорк. Кроме нарядных платьев, девушка взяла с собой мужской костюм и бутафорскую саблю.

Победительница конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Анастасия Чернова больше месяца готовилась к финалу конкурса, который состоится в Лас-Вегасе 19 декабря.

Анастасия Чернова, 19 лет. Параметры: 86-62-88. Рост: 175. Вес: 52

До отъезда из Украины девушка «запаслась» нарядами, которыми уже похвасталась на своей странице «ВКонтакте».

Анастасия участвовала в нескольких фотосессиях, к которым она готовилась в том числе и в сети: на её странице есть множество видео о том, как нужно позировать перед камерой.

Киев. На благотворительном турнире по боулингу

Чернова решила последовать примеру своей предшественницы Олеси Стефанко, которая представляла Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» в 2011 году. Стефанко вышла в оригинальном наряде в национальном стиле, тогда она заняла второе место на конкурсе.

Анастасия Чернова тоже представит национальный костюм. Мужской. Он состоит из стилизованной вышиванки, шароваров, красного жупана и шапки-папахи, сообщает ТСН. За поясом у девушки — бутафорская сабля.

«Я чувствую себя сильной, волевой, уверенной девушкой. Этот костюм придает мне уверенности в себе», — говорит Чернова.

До 18 декабря на официальном сайте «Мисс Вселенная» проходит народное голосование за участниц конкурса. Девушка, которая наберёт наибольшее количество голосов, пройдёт в полуфинал. А первых красавиц Вселенной выберут члены жюри.