Web Analytics

Харьковчанка на «Мисс Мира»: минус один конкурс, но всё ещё в борьбе за корону

Кроме как за право получить главный титул «Мисс Мира», конкурсантки соревнуются и за другие звания.

Получить ленту победительницы конкурса «Мисс Мира» можно и в нескольких номинациях: «Мисс Мира пляж», «Мисс Мира спорт», «Мисс Мира талант», «Мисс Мира топ-модель», «Мисс Мира благотворительность» и «Мисс Мира мультимедиа».

Украину на конкурсе представляет харьковчанка Карина Жиронкина. Девушка вошла в список претенденток на звание «Мисс Мира топ-модель».

Финал конкурса в этой номинации состоялся в воскресенье, 12 августа. Девушки дефилировали по подиуму в ярких нарядах.

Карина Жиронкина, Украина

Из 46 красавиц жюри определило 10 финалисток. Ими стали представительницы Бразилии, Австралии, Испании, Мексики, Чили, Китая, Польши, Южного Судана, Ямайки и Белиза.

Украинка Карина Жиронкина участвовала также и в конкурсе на звание «Мисс Мира пляж». Девушка попала в список из 40 полуфиналисток. Конкурсантки фотографировались на фоне песчаных дюн.

В номинации «Мисс Мира мультимедиа» соревнуются все 120 участниц. Для этого девушки рассказывают о себе и делятся своими впечатлениями на официальном сайте «Мисс Мира» и на своей странице в «Фейсбуке».

Фото со страницы Карины Жиронкиной

Конкурсантки посещали музей…

…участвовали в спортивных соревнованиях

…примеряли национальные костюмы.

Показ дизайнерских нарядов

Конкурс «Мисс Мира 2012» проходит в китайском городе Ордос. Участницы, а их в этом году 120, прилетели в Китай 19 июля. Пять дней девушки готовились к церемонии открытия конкурса.

Официальное открытие «Мисс Мира 2012» состоялось 24 июля.

«Мисс Мира 2011» Ивиан Саркос, Венесуэла. Она наградит победительницу конкурса 2012 года

Победительниц во всех номинациях и в том числе «Мисс Мира 2012» жюри объявит в финале конкурса, который состоится 18 августа в городе Ордос (с 14.30 до 17.00 по киевскому времени).