Web Analytics

Бизнес-дискуссия «Давос-2012: Взгляд из Украины»

27 января в 18:00 Эдинбургская бизнес-школа в Украине в партнерстве с экспертной компанией pro.mova при поддержке Intercomp Global Services во второй раз собрали представителей украинского бизнеса и провели обсуждение Всемирного экономического форума в Давосе, а также экономических тенденций, которые наблюдаются в Украине и мире.

Основная тема Форума — «Великая трансформация - формирование новых моделей» («The Great Transformation — Shaping New Models»).

Эксперты прокомментировали основные и наиболее интересные темы и тенденции, представленные на Всемирном экономическом форуме, попробовали спроектировать их на украинские реалии, а также спрогнозировать развитие событий в бизнесе, экономике и в обществе в целом.

Бизнес-дискуссия состоялась, в том числе, с включением в беседу экспертов из разных частей света.

Полную запись дискуссии можно посмотреть на странице дискуссии сайта Эдинбургской Бизнес-школы.

Эксперты бизнес-дискуссии

Юрий Логуш - заместитель председателя правления по маркетингу и продажам компании Мироновский хлебопродукт

Александр Сушко - научный директор Института Евро-Атлантического сотрудничества

Крейг Робинсон - главный лектор курса «Экономика» Эдинбургской бизнес-школы в Эдинбурге и Дубаи, возглавлял компании списка «Fortune 500» в Великобритании (трансляция из Эдинбурга)

Якуб Парусински - бизнес-репортер газеты Kyiv Post

Игорь Бураковский - председатель Правления института экономических исследований и политических консультаций, доктор экономических наук (ждем подтверждения)

Елена Трегуб - исполнительный директор организации «Глобальное образовательное лидерство» в Вашингтоне (включение из Давоса)

Даррен Хейман - лектор курса «Экономика» Эдинбургской бизнес-школы, возглавлял компании в Англии, Ирландии, США и Украины (трансляция из Вашингтона)

Модератор бизнес-дискуссии

Евген Глибовицкий - руководитель экспертной компании pro.mova

Аудитория бизнес-дискуссии:

Представители украинских и международных компаний, владельцы бизнеса, экономисты, аналитики и журналисты.

Дата: Пятница, 27 Января 2012

Время: 18:00 - 20:30

Место: Эдинбургская бизнес-школа в Украине, Киев, ул. Довнар-Запольского 9 / 10 (район станции метро «Лукьяновская»), (044) 221-17-71

Условия участия: Бесплатно при условии подтверждения регистрации на странице события .

Онлайн-трансляция состоялась по ссылке http://britishmba.in.ua/davos2012

Аккредитация СМИ: alim.aliev @ pro-mova.com

Edinburgh Business School (Эдинбургская бизнес-школа) – представитель одной из крупнейших бизнес-школ мира на базе Heriot-Watt University (Великобритания). В Украине Эдинбургская бизнес-школа начала свою работу в 2010 году и сейчас является одним из лидеров по количеству студентов в Украине. В сентябре 2011 года Школа запустила корпоративную программу МВА, на которой уже обучаются сотрудники компании JTI и Merck
http://britishmba.in.ua/

Экспертная компания pro.mova работает на пересечении маркетинга, стратегий и управления изменениями. Основой для разработки решений является междисциплинарность, соединенная с глубоким пониманием ценностей.
www.pro-mova.com

Intercomp Global Services - признанный лидер в области аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов. Предоставляет услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и бухгалтерии для организаций различного масштаба в 40 странах мира.
http://www.intercomp.com.ua/

Всемирный Экономический Форум - это независимая международная организация, деятельность которой направлена на содействие международному сотрудничеству. Идея создания Форума возникла у известного украинского экономиста и общественного деятеля Богдана Гаврилишина в 1971 году, который и провел первый Форум. В рамках этой встречи собирается мировая интеллектуальная элита: президенты и главы правительств стран G20, руководители международных организаций, топ-менеджеры компаний-членов ВЭФ, представители неправительственных организаций и известные ученые.
Предстоящая встреча Форума созвана под одной темой «Великая трансформация - формирование новых моделей» (The Great Transformation - Shaping New Models). Эта тема отражает основной вызов, стоящий перед лидерами мировых держав - проблему глобального менеджмента - потребность интеграции людей, систем и технологий, безоговорочный вызов лидерству, требующий новых моделей, ярких идей и личного мужества. В течение этого Форума лидеры мировых государств вернутся к своим ключевым задачам - определение того, как должно выглядеть будущее, объединяя игроков рынка вокруг главной идеи и вдохновляя институты к ее реализации.
Организаторы события: Эдинбургская бизнес-школа в Украине, экспертная компания pro.mova

Партнеры события: Intercomp Global Services, Virtuozo

Онлайн-трансляция: Платформа

Кофейный партнер: гурман-клуб Paradise

Фотограф события: Анатолий Титарчук

Деловой медиа-партнер: Комп&ньон

Официальный медиа-партнер: ЛігаБізнесІнформ

Медиа-партнеры: Українські Новини, Newsru.ua, tochka.net, МедиаПорт, Zaxid.net Gorod.dp.ua, Аргументы Недели Крым, Думская.net, АСС

© 2024, NGO MediaPort 20