Web Analytics

Украина вошла в пятерку лучших Евровидения-2011

В Германии сегодня состоялся финал международного песенного конкурса «Евровидение-2011». На «Дюссельдоф-арене» выступила и украинка Мика Ньютон. Выступление девушки зрители оценили достаточно высоко - Украина заняла четвёртое место на конкурсе.

Первое место получил дуэт из Азербайджана - Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова с песней «Running Scared». Им отдали 221 балл.

Украинская певица Мика Ньютон прошла в финал в пятницу, 13 мая. В финальной части «Евровидения-2011» она выступила под 23-м номером. Выступление украинской конкурсантки сопровождала Ксения Симонова, известная своей песочной анимацией.

Несколько стран-участниц украинке отдали максимальное количество баллов - 12. В результате украинка закончила конкурс на четвёртом месте.

Букмекерские конторы скептически оценивали шансы представительницы Украины, певицы Мики Ньютон попасть в десятку лучших по итогам финала международного песенного конкурса «Евровидение-2011».

В то же время сама певица прогнозировала свой результат на конкурсе так: «Я знаю, что могу быть в десятке лучших. Это 100%. Я вам гарантирую, что мы будем в десятке», - сказала она на пресс-конференции во вторник, 10 мая, в Киеве.