Web Analytics

«Миссис Мира 2007» выберут 8 марта в Сочи

Грандиозное шоу состоится в Зимнем театре города, в нем примут участие 50 замужних красавиц со всего мира.

Помимо самого шоу организаторы проекта планируют провести еще несколько мероприятий: экскурсионную программу, съемку фильма о достопримечательностях Сочи с участием конкурсанток, репетицию Белой Олимпиады, на которой участницы должны будут показать свое умение кататься на лыжах. Фильм, рассказывающий об этих праздничных мероприятиях, будет показан в США, Европе, странах Азии и Африки.

16 красавиц из разных стран, которые победили на местных конкурсах красоты, изъявили желание совершить трехдневное путешествие в Чеченскую Республику. В Сочи, на сам конкурс, они приедут уже после того, как побывают в Чечне. Они отправились туда в рамках проекта, встретились с исполняющим обязанности президента республики Рамзаном Кадыровым. Конкурсантки побывали в Грозном, Гудермесе и Аргуне, возложили цветы к памятнику погибшему президенту Чечни Ахмату Кадырову.

В прошлом году конкурс «Миссис Мира» проходил в Санкт-Петербурге.

Родиной конкурса «Миссис Мира» являются Соединенные Штаты Америки.

Проект был организован Дэвидом Мармеллом. Сначала это был конкурс «Миссис Америка», а с 1990-го года он вышел за рамки США и стал международным. С тех пор конкурс проводился в Австралии, Коста Рике, на Гавайях, в США и в Израиле.

Цель конкурса – привлечение внимания мировой общественности к значимости семейных ценностей. Именно поэтому в нем могут участвовать только замужние женщины. Возраст участниц – старше 18-ти лет, это главное условие, верхний барьер не ограничен. В прошлые годы в конкурсе «Миссис Мира» участвовало много женщин старше сорока лет и даже те, у кого уже есть внуки.

По материалам «NEWSru.co.il».