Web Analytics

Названы самые красивые люди планеты (Топ-10, фото)

Итальянская кинозвезда Софи Лорен в 71 год признана самой красивой женщиной в мире. Итальянская актриса одержала победу в онлайн-конкурсе благодаря 1576 голосам читателей издания The Daily Mail.

Цель конкурса - присуждение премии красавцам и красавицам, обладающим самой естественной красотой. Софи Лорен опередила Кэмерон Диас и Джонни Деппа (соревнование было и среди женщин, и среди мужчин).

Отвечая на вопрос о том, как ей удается оставаться в форме, несмотря на не самый "зеленый" возраст, дива объяснила, что она пронесла "через всю свою жизнь любовь к спагетти и к оригинальным", как она их назвала, "погружениям в оливковое масло первого отжима".

Что касается пластической хирургии, то ее Лорен всегда избегала. Она вспомнила, что в начале своей карьеры ей пришлось сопротивляться натиску тех, кто в киномире оказывал на нее давление с тем, чтобы она исправила свой нос, имеющий столь характерную форму.

Еще одним свидетельством ее неувядаемого очарования является публикация ее фото в новом календаре Pirelli: это издание, как известно, увековечивает самых ярких красавиц современности. Вместе с Софи в новом издании календаря будут помещены фотопортреты Пенелопы Круз и Найоми Уоттс, звезды последнего римейка "Кинг-Конга".

В списке награжденных матерью-природой после итальянки разместились седоватый Джордж Клуни, Шарлотта Черч, шотландская певица, едва перешагнувшая 20-летний рубеж, но лидирующая в англосаксонских чартах и за короткое время сумевшая выпустить диск с религиозными гимнами. За ней следуют Кетрин Зета-Джонс, Джонни Депп, Кейт Уинслет и Гвинет Пэлтроу. На восьмом месте оказался блестящий актер и обладатель мощной фигуры Джек Блэк: осенью на итальянские экраны выйдет фильм "Суперначо", в котором он играет роль эксцентричного латиноамериканского борца.

Топ-10 самых красивых людей:

1. Актриса Софи Лорен.
2. Актер Джордж Клуни.
3. Певица Шарлотта Черч.
4. Актриса Кетрин Зета-Джонс.
5. Актер Джонни Депп.
6. Актриса Кейт Уинслет.
7. Актриса Гвинет Пэлтроу.
8. Актер Джек Блэк.
9. Актриса Кэмерон Диас.
10. Телеведущая Гэйл Портер.

По материалам InoPressa.ru, Newsru.com.