Web Analytics

Поселок Песочин обустраивается: открылся новый строительный супермаркет (видео)

За стройматериалами в домашних тапочках. В поселке Песочин открылся ближайший строительный супермаркет. Это очередной проект Куряжского домостроительного комплекса. Ассортимент: от обоев, плитки и краски до современной сантехники и системы «теплый пол». Местные жители говорят: теперь не придется ехать в Харьков, если не хватило краски или поломался смеситель.

Галина Осыка, жительница Песочина: «Ассортимент посмотрели. Вот буквально сегодня мы разговаривали дома, что нам нужен смеситель в ванную – и я смотрю, что очень многие, спасибо, товары есть, за которыми не нужно ехать, как говорил сегодня, Юрий Имранович, на тот же рынок «Барабашово» и на Центральный и в другие супермаркеты. Я думаю, что люди скажут большое спасибо».

Сначала был Куряжский ДСК, а уже после вокруг предприятия вырос жилмассив. Сегодня домостроительный комплекс не только строит в поселке дома, но и обустраивает микрорайон «Мобиль».

Юрий Захарян, 1-й вице-президент АОЗТ «КДСК»: «Мы построили в Песочине огромное количество квадратных метров. Сегодня третий квартал, который мы здесь строим – это 25 подъездов, по 50 квартир в каждом подъезде... И мы хотим для существующего поселка и для тех, кто заново заселится в наш поселок, чтобы это было действительно современное на каком-то более хорошем уровне жилье и инфраструктура, которая должна их обслуживать. Сейчас мы открыли уже строительный супермаркет, до этого открыт продуктовый супермаркет».

К пятнадцатилетию компании Куряжский ДСК будет дарить песочинцам подарки. Скоро в микрорайоне «Мобиль» появится новая детская площадка и будет заложена капсула, где комплекс позже построит часовню. «Мы живем, чтобы строить - строим, чтобы жить», говорят в компании и добавляют: покупая квартиру в микрорайоне «Мобиль», люди покупают обустроенный быт.

Отдел продаж 717 47 77, ул. Новгородская, 3/1 www.kdsk.com.ua.