Web Analytics

Новинка от Skoda

Жизненный простор, рациональные решения, высокое качество, внимание к людям, разумная цена – пять составляющих нового универсала Skoda Fabia Combi New. Модель недавно презентовали в концептуальном автоцентре официального дилера марки Skoda «Атлант-М Алексеевка».

Автомобиль Skoda Fabia Combi первого поколения появился на европейском рынке в 2000 году и сразу же стал одним из самых популярных автомобилей класса Б, убеждены в автоцентре.

«Fabia Combi New - это новая страница в истории данной модели, - убежден директор автоцентра «Атлант-М Алексеевка» Александр Дмитерчук. - Концепцию данного автомобиля можно определить формулой из пяти составляющих: жизненный простор, рациональные решения, высокое качество, внимание к людям, разумная цена».

Часть элементов новой Skoda Fabia - наследство от предыдущей модели. Неизменными остались колесная база и подвеска. Дорожный просвет с учетом пакета «Плохая дорога», который входит в базовую комплектацию, составляет 155 мм. При этом новая модель - больше и тяжелее: Skoda Fabia Combi New длиннее предыдущей на 7 мм, шире на 4 мм и выше на 46 мм. Поэтому была разработана новая линейка моторов. 1.2 и 1.4 были модернизированы: мощность двигателя 1.2 возросла с 64. л. с. до 70 л. с. Мощность двигателя 1.4 — с 75 л. с. до 85 л. с. А новые возможности Fabia Combi New - два новых двигателя: 1.6 - 16-ти клапанный двигатель мощностью 105 л. с. и 1.4 - турбодизель мощностью 80 л. с.

Багажник в новой модели вместительнее на 54 литра: объем 480 л. - это рекорд для автомобилей класса Б. Хорошо продуманная эргономика создает эффект большого внутреннего пространства в салоне. Сиденье с хорошей боковой поддержкой крепко держит тело на поворотах. Рулевая колонка настраивается как по наклону, так и по вылету, водительское кресло имеет большой диапазон регулировки, поэтому комфорт за рулем обеспечен даже человеку очень высокого роста.

Специалисты прогнозируют: новая модель будет очень популярна. Как сообщил руководитель отдела продаж автоцентра «Атлант-М Алексеевка» Вячеслав Требунских, почти все Skoda Fabia Combi New, которые должны поступить в автоцентр до июня нынешнего года, уже имеют своих покупателей. Новые тоже не «застоятся», при этом покупатель всегда может заказать дополнительное оборудование и создать свою уникальную комплектацию, подчеркивают в автоцентре.

ООО «Атлант М Алексеевка»
ул. Белогорская, 92-Б, тел.:773-22-66
www.skoda.kh.ua