Web Analytics

Как сделать свою жизнь красивой и комфортной?

Харьковчане получают возможность узнать все о последних разработках в области строительства, ремонта и благоустройства дома и сделать свою жизнь красивой и комфортной. В Харькове в новом выставочном центре «Радмир Экспохолл» с 6 по 9 сентября пройдет Вторая Национальная выставка материалов для строительства и ремонта «Строительст-ВО!».

На выставке свою продукцию представят ведущие компании строительного рынка Украины. Среди них будут такие компании, как: компания «Комплекс Дах», производственная компания «ЗИП», компания «Ваиллант Группа Украина», ООО «Литпол-Украина», ЧФ Золотое сечение.

Организатор выставки – компания «Х-Экспо» – открывает уже второй выставочный сезон. Весной 2007-го года в Харькове компания «Х-Экспо» организовала три масштабных выставки, которые стали культурными событиями для харьковчан.

Первой из них стала выставка модной одежды, обуви и аксессуаров «Тремпель – актуальный украинский гламур». В рамках выставки харьковчанам были представлены модные показы от известных украинских модельеров и дизайнеров. Изюминкой шоу-программы выставки стал показ коллекции от Дома Моды «Константин Пономарев». Кроме того, на выставке были также представлены ювелирные украшения, предназначенные для использования модельерами в модных коллекциях.

Следующей стала «Неделя комфорта», которая объединила в себе выставки «МебельФЕСТ» и «Интерьер Performance». Здесь были представлены домашняя и офисная мебель, интерьерные решения и предметы декора.
Выставка прошла при поддержке Украинской Ассоциации Мебельщиков, и ее президент Вячеслав Павлов провел презентацию Ассоциации в рамках «Недели комфорта». В качестве сопровождающей программы состоялись мастер-классы от участников выставки, а также выставки художника Сергея Гошмера и фотографа Владимира Оглоблина.

Закрывала весенний сезон первая Национальная выставка «Строительст-ВО!», которая стала самой большой в сезоне, как по количеству участников, так и посетителей. Кроме архитектурных и строительных новинок, различных семинаров и мастер-классов от участников выставки, посетителям были представлены работы известного харьковского фотографа Владимира Оглоблина.

Вторая Национальная выставка «Строительст-ВО!» будет работать 6, 7 сентября с 11.00 до 19.00, и 8,7 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу: Харьков, ул. Академика Павлова, 271, ст. м. Академика Павлова. Пригласительные можно заказать на сайте компании-организатора «Х-Экспо» www.x-expo.com.ua или по тел (8057) 758-54-01. По всем вопросам обращайтесь по тел. (8057) 758-54-01, электронный адрес: [email protected]