Web Analytics

Життя стає цікавішим…

Праздник у воды в центре Харькова - возможно и такое. Ведь «життя стає цікавішим», если с вами мобильный оператор "Лайф". В канун дня молодежи у самой кромки воды - около знаменитого каскада прошло шоу "Лайф-эксклюзив" - это выступление талантливой молодежи - представителей почти десяти харьковских вузов, конкурсы признания в любви мобильному оператору, графити и брейк-данса. Зрители - это конечно же - молодежь, ведь "Лайф" - это связь нового поколения.

Зрители:
– «Замечательный оператор, это нечто новое на рынке Украины, я бы сказал так».
– «Ну вообще, я не пользуюсь «Лайфом», но вот сегодня взяла пакет, хочу попробовать, но слышала только хорошее о нем».
– «Честно. Первый раз взял пакет «Лайф», вообще слышал, что удобные sms и mms, то есть полторы тысячи минут, думаю попробовать как оно вообще».
– «Лайф люблю, потому что там очень много акций, пока еще не пользовалась, моя подруга пользуется и много знакомых пользуется. Хорошо то, что интернет бесплатный».

Около отреставрированного каскада шоу проходило впервые. Организаторы говорят, специально выбрали это место, чтобы молодежь не толпилась на площади, а могла потанцевать в фонтане, полежать и послушать музыку прямо на траве. И конечно, же, всех присутствующих ждали подарки от мобильного оператора - стартовые пакеты "Лайф".

Зрители: «Я люблю «Лайф»!»