Web Analytics

Беспроцентный кредит – за 30 минут

Тридцать минут на оформление кредита и никаких процентов. До конца марта в супермаркете электроники «Домотехника» цену товара, купленного в кредит, не нужно высчитывать, добавляя банковский процент, - она равна розничной, указанной на ценнике.

Наталья Боровая, сотрудник банка:Совершенно никакой, ни комиссии, ни процентов. То есть вы ничего не переплачиваете. Может быть копеек 70, но разве это деньги.

Покупать в кредит в Домотехнике можно практически все, минимальный размер кредита - 250 гривень, максимальная планка - 10 тысяч. В беспроцентный кредит товары отдают на год. Бумажной волокиты не будет, достаточно паспорта и справки о доходах.

Сотрудники супермаркета говорят, что первая подобная акция, прошлым летом, вызвала ажиотажный спрос. Мартовская акция в «Домотехнике» длится меньше недели, а о том, что кредит ничего не стоит, покупатели уже знают.

Валерий Титоренко, покупатель: Кредит беспроцентный, а сейчас у меня свободных денег нет, поэтому я решил. Возьму в рассрочку.

Пылесос , который выбрал Валерий Титоренко стоит две тысячи гривень. При стандартных условиях кредита такая покупка обошлась бы на 400 гривень дороже. Работать без банковских процентов «Домотехника» будет до конца марта.