Web Analytics

Уникальная формула покупки от Samsung

Уникальное предложение от компании Samsung в национальной сети супермаркетов электроники «Домотехника». Покупая телевизор Samsung с плоским экраном и диагональю 54 сантиметра, вы можете купить DVD-проигрыватель всего за полцены, то есть за 249 гривень.

Это DVD-проигрыватель, который кроме DVD-формата, поддерживает также форматы MP-3, CDR, CDRW и отображает цифровые фото на экране нового телевизора Samsung.

Продукцию одного из мировых лидеров по производству электроники для дома – компании Samsung – на отечественном рынке представляет национальная сеть супермаркетов электроники «Домотехника», потому что, говорят специалисты компании, «Домотехника» является официальным дилером Samsung. В Харькове супермаркет электроники «Домотехника» ждет покупателей на площади Поэзии, 3.

Итак, уникальная формула «всесторонне взвешенной покупки» от компании Samsung и сети супермаркетов электроники «Домотехника»: «новый телевизор равен телевизору Samsung с плоским экраном и диагональю 54 сантиметра плюс DVD-проигрыватель всего за полцены – за 249 гривень».

Покупайте сейчас, потому что завтра – уже не будет. Уникальное предложение действует до 24-го октября.

И еще одна сенсация - до 6-го ноября в супермаркетах электроники «Домотехника» на телевизоры Samsung можно оформить беспроцентный кредит, а это значит, что переплачивать за товар вам не придется.