Web Analytics

Банк «Надра» начинает «Осенний бал депозитов»

Одиннадцатилетие успешной работы на финансовом рынке Украины банк "Надра" отметил акцией "Осенний бал депозитов". Вкладчики по всей Украине в день рождения банка получили возможность стать обладателями призов. В харьковском региональном управлении банка "Надра" разыгрывали десять фотоаппаратов, видеокамеру и главный приз - поездку в Киев на всеукраинский "Осенний бал депозитов", где каждый из участников получит возможность выиграть экзотическое путешествие в Шри-Ланку. Кроме того, все приглашенные в столицу на "Осенний бал депозитов" получат от банка "Надра" кредитные карты с пятьюстами гривнями на счету.

Борис Васильев, директор Харьковского регионального управления банка "Надра": Этой акцией банк "Надра" еще раз подтверждает, то что мы хотим сказать, что мы стали еще ближе к клиенту. Ведь зачастую людям нужно сберечь свои деньги и приумножить их. Банк "Надра" предоставляет широкий спектр депозитных услуг, депозитных продуктов и мы хотели просто этой акцией отметить, что мы можем не только вам выплатить проенты, а вы можете у нас еще выиграть призы, выиграть замечательную поездку в Шри-Ланку, стать участником бала который будет в Киеве.

Розыгрыш призов ждет и новых клиентов, которые откроют депозитный счет в банке "Надра" с пятнадцатого сентября по двадцать пятое октября. Среди подарков холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, мобильный телефон, плеер, туристические путевки и дорожные сумки. Все это будет разыграно двадцать шестого октября в прямом эфире программы "Доброе утро, Украина!" телекомпании "Эра". А суперпризом акции для новых клиентов банка "Надра" - станет автомобиль "Shkoda fabia".

Открыть депозитный счет в банке "Надра" можно во всех регионах Украины - в любом из трехсот десяти отделений банка по всей стране и тридцати в Харьковской области.