Web Analytics

В Харькове открылось новое отделение «ПроКредитБанка»

Новое отделение «ПроКредитБанка» открылось сегодня в самом центре города в новом торговом центре, рядом со станцией метро «Пушкинская». Офис оформлен в корпоративном стиле и отражает философию прозрачности, ясности и открытости, которую этот международный банк исповедует по отношению к клиентам.

Совсем недавно «ПроКредитБанк-Украина» получил еще одно подтверждение своей стабильности - международный рейтинг агентства «Fitch», на уровне максимально возможном в Украине.

За 3 года работы в Харькове клиентами «ПроКредитбанка» стали больше 4-х тысяч предпринимателей и обычных граждан. Для них и для новых клиентов банк сейчас проводит сразу несколько акций. Это и акция «Вместе с Диснейленд», и детский праздник, запланированный на завтра, и дополнительные проценты по вкладам, открытым в банке до 27-го октября.

Ашот Абраамян, руководитель Харьковского регионального управления: Данное отделение будет больше концентрироваться на предоставлении различных услуг, различных депозитных, карточных программ, расчетно-кассовом обслуживании, международных денежных переводах и так далее.

Новое отделение «ПроКредитБанка» будет работать 6 дней в неделю. С понедельника по пятницу – с 9.00 и до 20.00, и в субботу – с 10.00 – до 17.00 часов. Таким образом, говорят в новом отделении «ПРоКредитбанка», клиентам не придется менять свои планы и отменять важные встречи.
Услугами банка они смогут воспользоваться тогда, когда это будет удобно им.