Web Analytics

«Делта-Юкей» – для тех, кто организовывает свое дело

Хорошие новости для бизнесменов и тех, кто только собирается организовать свое дело. В Харькове у вас появился надежный партнер по бизнесу. Компания «Делта-Юкей» делает и продает тентовые конструкции и киоски, уже готовые и по индивидуальному заказу, проектирует, строит и ремонтирует офисы, разрабатывает их дизайн и поставляет мебель от стула для самого мелкого клерка до кресла генерального директора.

«Дельта Юкей» – это юридические услуги, помощь в оформлении необходимых документов для строительства, весь спектр услуг по земельным вопросам. То, что вы видите сейчас, сделала компания «Дельта-Юкей». В павильоне, который построила фирма, разместился даже организационный комитет Большой Слобожанской ярмарки.

Наладить контакты с Дельтой есть возможность и у вас. Еще три дня, пока работает ярмарка, получить всю необходимую информацию можно в самом центре Харькова, возле памятника Ленину. Потом всех клиентов компания «Дельта-Юкей» ждет в своих офисах. Специалисты фирмы гарантируют высокое качество работ. Восемь успешных лет на рынке только подтверждают девиз компании – «реализация ваших желаний». Компания «Дельта-Юкей» – это ваш партнер по бизнесу!