Web Analytics

Семейный праздник для харьковчан - от компаний «МКС» и «Домотехника»

Компания «МКС» и компания «Домотехника» подарили Харькову семейный праздник в честь открытия нового гипермаркета электроники «Домотехника» на площади Поэзии. На празднике развлечения для всех от генерального партнера компании «Samsung».

Надувная пятиметровая горка и батут для детей, джаз-бенд и караоке для взрослых. Возле карикатуриста очередь. Ведущие на празднике любимые КВН-щики из команды ХАИ.

У сцены ажиотаж, начинается конкурс для самых преданных клиентов «МКС» и самых активных болельщиков. Призы фирменные футболки участникам, а победителю часы.

Кульминация праздника - торжественное перерезание ленточки и фейерверк из голубей.

Александр Головченко, генеральный директор компании «МКС»: Что касается марки «Домотехника». Если кто-то путешествует на Украине, то наверняка видел магазины в городе Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Кривой Рог и Львов. Теперь и Харьков. То есть мы строим украинскую сеть, украинскую розничную сеть по продаже бытовой электроники.

К открытию нового магазина специальная акция. До 21-го августа любую технику марки «Samsung» в магазине «Домотехника» можно взять в кредит под ноль процентов или купить со скидкой 8% процентов. «МКС» желает харьковчанам удачных покупок в гипермаркете «Домотехника».