Web Analytics

В Харькове открылся новый магазин цифровой фотографии

Новый магазин цифровой фотографии сети «Роял-фото» отрылся сегодня в Харькове. Одни из его главных отличий - низкие цены как на профессиональную фотоаппаратуру, так и на любительскую.

Жанна Ефименко, менеджер магазина: Здесь вы можете напечатать цифровые качественные фотографии по цене обычных.

Напечатать цифровые фотографии тут можно с любых носителей - от обычной дискеты до специальных дисков - CD-R и CD-RW. Качество печати, утверждают в новом магазине, приятно удивит заказчиков.

Дмитрий Соломахин, менеджер магазина: К вашим услугам предоставляется широкий спектр цифровых фототоваров и сопутствующих им услуг, а так же цифровая обработка фотографий, включающая в себя удаление эффекта красных глаз и непосредственно кадрирование.

Кроме того, в магазине представлен широкий выбор профессиональной техники - как пленочной, так и цифровой. В первые десять дней работы магазина - с 5 по 15 мая - его клиенты могут не только купить профессиональные фотоаппараты со скидкой в 5-7%, но и получить подарок.

Магазин работает с девяти утра до восьми вечера без перерывов и выходных. Его адрес - улица Тринклера, 20 - напротив Сумского рынка.